Происшествия
20 августа 2017, 09:36 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье жертва ДТП умерла после того, как ее уронили врачи с каталки

В Подмосковье жертва ДТП умерла после того, как ее уронили врачи с каталки
фото:
Во время перевозки врачи скорой помощи случайно опрокинули каталку с раненой женщиной. Момент падения зафиксировали камеры наблюдения.

На днях стало известно о смерти жительницы Подмосковья, которая стала жертвой ДТП три месяца назад.

Бригада скорой помощи осмотрела потерпевшую и приняла решение госпитализировать ее во избежание осложнений. Но во время перевозки врачи скорой помощи случайно опрокинули каталку с раненой женщиной. Момент падения зафиксировали камеры наблюдения.

В результате падения с каталки у женщины образовалась гематома на голове, после чего женщина впала в кому в результате всех травм. В бессознательном состоянии она провела около трех месяцев, после чего не приходя в себя умерла. 

Брат виновника аварии, Сергей рассказал, после всего случившегося родственники женщины предъявили к водителю гражданский иск, пишут Дни.Ру Сумма компенсации, указанная в исковом заявлении, составила девять миллионов рублей.

Во всех обстоятельствах дела предстоит разобраться суду. Уголовное дело в отношении водителя будет слушаться в подмосковном Серпухове. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Автобус протаранил стену тоннеля в Китае: погибли 36 человек (ФОТО) Автобус протаранил стену тоннеля в Китае: погибли 36 человек (ФОТО)
СМИ: семью россиян держат в заложниках в Абхазии из-за дорожного конфликта СМИ: семью россиян держат в заложниках в Абхазии из-за дорожного конфликта
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела