Шоу-бизнес
17 августа 2017, 07:47 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Юлия Меньшова может заменить Малахова в программе "Сегодня вечером"

СМИ: Юлия Меньшова может заменить Малахова в программе "Сегодня вечером"
фото:
Новой ведущей шоу "Первого канала", вместо Андрея Малахова, может стать Юлия Меньшова.

Новой ведущей шоу Андрея Малахова "Сегодня вечером" на "Первом канале" может стать телеведущая Юлия Меньшова. Об этом пишет "Комсомольская правда".

По информации журналистов, "в телевизионных кругах обсуждают, что Юлия Меньшова могла бы быть отличной заменой Малахова" в передаче.

Представители пресс-службы телеканала не стали раскрывать детали новых проектов Меньшовой, однако отметили, что "все станет известно ближе к началу сезона".

Шоу "Сегодня вечером" выходит на "Первом канале" по субботам. Сейчас в эфире транслируются повторы старых выпусков.

Как писал TopNews, ранее стало известно о закрытии передачи "Наедине со всеми" Юлии Меньшовой. При этом сама телеведущая заявила, что не уходит с канала, и у нее есть договоренности о новых проектах, находящихся на этапе разработки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вслед за "Пока все дома" Первый канал закрыл ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" Вслед за "Пока все дома" Первый канал закрыл ток-шоу Юлии Меньшовой "Наедине со всеми"
"Все течет из одного моря": Тимур Кизяков связал свой уход с "Первого канала" с Малаховым "Все течет из одного моря": Тимур Кизяков связал свой уход с "Первого канала" с Малаховым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела