Калейдоскоп
Наука и технологии
16 августа 2017, 10:22 | Автор: Иван Рутов

Уфологи обвинили NASA и Google в сокрытии приближения Нибиру

Уфологи обвинили NASA и Google в сокрытии приближения Нибиру
фото:
По мнению виртуальных исследователей, специалисты убрали планету со снимков при помощи ретуши.

Уфологи опубликовали в Сети ролик, в котором, по их словам, приводятся доказательства сокрытия сведений о приближающейся к Земле планете Нибиру корпорацией Google и учеными NASA.

Виртуальные исследователи заявили, что на видео представлено доказательство сговора между американской корпорацией и аэрокосмическим агентством.

В частности на канале в YouTube, посвященном паранормальным явлениям, под названием UFONEARSUN — myunhauzen74 охотники за паранормалльными явлениями представили видео, которое якобы доказывает то, что американское аэрокосмическое агентство NASA при посредничестве интернет-гиганта Google пытается не допустить распространения доказательств приближения к Земле загадочной девятой планеты, которая, если верить предсказателям, должна спровоцировать начало Апокалипсиса.

На видео запечатлено  изображение из программы Google Sky, где уфологи разглядели за Меркурием следы ретуши. По мнению конспирологов это ничто иное, как попытка спрятать от любопытных глаз стремительно приближающуюся к нам планету Нибиру, существование которой недавно подтвердили в NASA.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В NASA официально признали существование планеты Нибиру В NASA официально признали существование планеты Нибиру
YouTube ВИДЕО: американец заснял загадочную планету Нибиру YouTube ВИДЕО: американец заснял загадочную планету Нибиру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела