Шоу-бизнес
11 августа 2017, 16:09 | Автор: Иван Рутов

Появились первые кадры со съемок выпуска «Пусть говорят» без Малахова (ВИДЕО)

Появились первые кадры со съемок выпуска «Пусть говорят» без Малахова (ВИДЕО)
фото:
Стало известно, кто стал новым ведущим "Пусть говорят". Тем временем новый выпуск программы будет посвящен уходу Андрея Малахова с «Первого канала».

Ведущий «Первого канала» Дмитрий Борисов принял участие в съемках эфирного выпуска программы «Пусть говорят», передает РБК со съемочной площадки.

«Это уже эфирная программа, не пилот», — подтвердил источник РБК, знакомый с ходом съемок программы.

Первый съемки без Андрея Малахова состоялись 11 августа, в студии на улице Лизы Чайкиной. ​Отмечается, что этот выпуск должен выйти в эфир в понедельник. Он будет называться "Привет, Андрей" и будет посвящен деятельности Малахова на ТВ.

Как сообщается, в съемках передачи приняли участие Екатерина Андреева, Дмитрий Дибров и Анна Шатилова.

Однако согласно другим данным, несколько трактов программы сорвались и остается неизвестным, когда выпуск выйдет в эфир. 

Между тем в распоряжении ТК "Дождь" появились кадры нового выпуска передачи. На них в действительности видно, что программу вместо Андрея Малахова ведет журналист Дмитрий Борисов. 

Напомним, слухи об уходе Малахова с Первого канала появились в конце июля. На канале он работал с 1992 года. Позднее ведущий программы «Пусть говорят» на «Первом канале» Андрей Малахов написал заявление об увольнении. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим СМИ: съемки "Пусть говорят" отложили из-за неопределенности с новым ведущим
"Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы» "Он задолбал уже уходить": Галкин сравнил Малахова с героем «Кавказской пленницы»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела