Происшествия
03 августа 2017, 08:29 | Автор: Иван Рутов

В Бурятии задержан предполагаемый убийца борца Власко

В Бурятии задержан предполагаемый убийца борца Власко
фото:
Известный спортсмен погиб в результате массовой драки на берегу Байкала 29 июля.

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по Республике Бурятия 2 августа в Улан-Удэ  был задержан подозреваемый в совершении убийства известного спортсмена, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ее слова приводятся на сайте ведомства.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий был определен круг подозреваемых и лиц, причастных к инциденту. В результате кропотливой работы 2 августа в жилом секторе Улан-Удэ подозреваемый был задержан.

Как писал Topnews, 20-летний двукратный победитель юниорского чемпионата Европы по борьбе Юрий Власко был убит на берегу Байкала возле села Горячинск. На теле 20-летнего спортсмена обнаружили колото-резаные ранения в области головы и шеи.

По информации НТВ, накануне происшествия в Улан-Удэ проходил борцовский турнир, после которого пятеро спортсменов из других регионов страны по приглашению местного молодого борца на автомобилях поехали к Байкалу. По предварительной версии, Власко был убит в ходе массовой драки после ссоры с отдыхающими.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, как был убит борец Юрий Власко СМИ выяснили, как был убит борец Юрий Власко
На Байкале убит известный российский борец Юрий Власко На Байкале убит известный российский борец Юрий Власко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела