Политика
Происшествия
25 июля 2017, 16:08 | Автор: Иван Рутов

Трамп обвинил Украину в саботаже его предвыборной кампании

Трамп обвинил Украину в саботаже его предвыборной кампании
фото:
Американский лидер потребовал соответствующего расследования.

Президент США Дональд Трамп в своем Twitter сообщил о попытках Украины саботировать его предвыборную кампанию. По его словам, они работали на продвижение позиций кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон.

«Попытки Украины саботировать кампанию Трампа «потихоньку работали на поддержку позиций Клинтон», и где же расследование, генеральный прокурор?» — написал Трамп (цитата по RT).

Американский лидер также добавил, что генеральный прокурор США Джефф Сешнс занял слабую позицию относительно "преступлений, совершённых Хиллари Клинтон".

Напомним, ведущий Fox News Шон Хэннити в одном из своих июльских шоу указывал, что издание Politico еще в январе писало о попытках Киева повлиять на американские выборы, однако никто не обратил на это внимание и никаких расследований не проводится. По данным издания, это вмешательство было куда менее масштабным, чем российское, которым, по данным издания, руководил лично российский президент. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Слишком поздно лечить": родители Чарли Гарда согласились усыпить больного младенца "Слишком поздно лечить": родители Чарли Гарда согласились усыпить больного младенца
В Италии задержали банду грабителей, которые обкрадывали банкоматы в масках Трампа (ВИДЕО) В Италии задержали банду грабителей, которые обкрадывали банкоматы в масках Трампа (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела