Шоу-бизнес
25 июля 2017, 06:57 | Автор: Иван Рутов

"Отвратительное послевкусие": Садальский раскритиковал новое телешоу Шепелева "На самом деле"

"Отвратительное послевкусие": Садальский раскритиковал новое телешоу Шепелева "На самом деле"
фото:
Подписчики актера также выразили свое недовольство по поводу выхода в эфир нового проекта "Первого канала".

Известный отечественный актер, то и дело отпускающий резкие высказывания в адрес знаменитостей, Станислав Садальский подверг критике новое телешоу Дмитрия Шепелева "На самом деле", выходящее на "Первом канале".

"Вы не видели… по 1 каналу новую передачу с Шепелевым? Отвратительное послевкусие.. Раньше телевизор был окном в мир, теперь это окно в ж*** . А вам понравилось?" — написал артист в своем Instagram.

 

Подписчики Садальского также высказались о шоу в негативном ключе.

"Грязная передачка"; "У самого рыльце в пушку, а ведёт такую передачу. А Панин со страшной пропитой рожей", "А Шепелеву самому не мешало на детекторе посидеть, может, признается, куда делись деньги Русфонда?" — пишут возмущенные комментаторы.

Проект "На самом деле" построен на возможности проведения своего рода очной ставки, где встречаются конфликтующие друг с другом близкие люди. Гостями первого выпуска программы стали Алексей Панин и его бывшая супруга. В ходе передачи обсуждались различные темы — от алкоголизма Панина до скандальных видеозаписей с его участием, уточняет Teleprogramma.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Шепелева с певицей и ее семьей Водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Шепелева с певицей и ее семьей
Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в эфире шоу «Пусть говорят» Стас Садальский и Мария Максакова поскандалили в эфире шоу «Пусть говорят»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела