Шоу-бизнес
18 июля 2017, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ФОТО с празднования дня рождения Григория Лепса

Опубликовано ФОТО с празднования дня рождения Григория Лепса
фото:
Гости певца поделились своими снимками, сделанными на мероприятии.

В социальных сетях появились фотографии, сделанные на праздновании юбилея известного российского певца Григория Лепса. Ранее TopNews писал о том, что артист отметил свое 55-летие в кругу родных и друзей.

В частности, своими впечатлениями от мероприятия поделилась чемпионка по фигурному катанию и жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка. Спортсменка опубликовала снимок юбиляра в окружении красивых женщин.

"Это был чудесный вечер!!!!" — прокомментировала она изображение.

"Вот это я понимаю — настоящий День Рождения!! Только близкие друзья, музыка и танцы. Вчера нашему большому другу Григорию Лепсу исполнилось 55!!", — прокомментировала свой снимок в компании Лепса певица Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова).

Участник шоу "Голос" Александр Панайотов, попавший на проекте в команду Лепса, в свою очередь, показал в соцсетях подарок, который он преподнес своему наставнику.

Также на мероприятии присутствовал Филипп Киркоров, снимок с которым также появился в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Григорий Лепс признался в алкоголизме Григорий Лепс признался в алкоголизме
Путин наградил за заслуги перед Отечеством Лепса, Буйнова, солистку «Рефлекса» и губернатора Турчака Путин наградил за заслуги перед Отечеством Лепса, Буйнова, солистку «Рефлекса» и губернатора Турчака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела