Товары и услуги
14 июля 2017, 14:40 | Автор: Иван Рутов

В китайском торговом центре открыли "камеру для хранения мужей"

В китайском торговом центре открыли "камеру для хранения мужей"
фото:
Покупательницы могут "сдать" туда своих супругов, не желающих ходить по магазинам.

Один из торговых центров Шанхая открыл специальную камеру хранения, куда покупательницы отныне могут в буквальном смысле сдать своих спутников, которые не хотят ходить вместе с ними по магазинам.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, каждая индивидуальная стеклянная будка оборудована стулом и компьютером с играми 1990-х годов. Такая услуга будет бесплатной в течение первых нескольких месяцев, но затем за "хранение" заскучавшего на шоппинге супруга потребуется заплатить небольшую сумму, размер которой не уточняется.

Один из опробовавших сервис мужчин рассказал китайским журналистам, что остался доволен новшеством. Другой посетитель похвалил задумку, но пожаловался на отсутствие притока свежего воздуха в будке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Китайцы получили доступ ко всем веб-камерам в мире и продают его за Китайцы получили доступ ко всем веб-камерам в мире и продают его за
Из-за неисправной камеры ГИБДД по ошибке оштрафовала 10 тыс. человек Из-за неисправной камеры ГИБДД по ошибке оштрафовала 10 тыс. человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела