Наука и технологии
Шоу-бизнес
14 июля 2017, 12:29 | Автор: Иван Рутов

На МКС показали новую серию мультфильма "Маша и Медведь"

На МКС показали новую серию мультфильма "Маша и Медведь"
фото:
Премьера 65-й серии проекта прошла на борту космической станции.

Командир Международной космической станции Федор Юрчихин первым посмотрел новую, 65-ю серию популярного отечественного мультсериала "Маша и медведь". Об этом сообщает РИА Новости сл ссылкой на студию "Анимаккорд".

Широкому зрителю 65-я серия под названием "Есть контакт" была представлена на канале MashaMedvedTV в YouTube.

"Первым 65-ю серию посмотрел командир Международной космической станции Федор Юрчихин. За несколько дней до премьеры команда "Маши и медведя" вместе с Госкорпорацией "Роскосмос" отправили новый эпизод мультсериала на МКС. На видео, опубликованном на YouTube-канале Роскосмоса, космонавт Федор Юрчихин передает привет землянам и первым смотрит премьерную серию", — отмечается в сообщении авторов мультсериала.

Впервые анимационный сериал "Маша и Медведь" студии "Анимаккорд" вышел в свет в 2009 году. Проект быстро полюбился зрителям во всем мире.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Украине требуют запретить мультфильм "Маша и медведь", который "навязывает положительный образ России" На Украине требуют запретить мультфильм "Маша и медведь", который "навязывает положительный образ России"
В Прибалтике СМИ сочли мультфильм "Маша и Медведь" частью гибридной войны России В Прибалтике СМИ сочли мультфильм "Маша и Медведь" частью гибридной войны России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела