Калейдоскоп
Происшествия
Спорт
22 июня 2017, 17:45 | Автор: Иван Рутов

Липницкая ответила на критику ее веса пользователям сети

Липницкая ответила на критику ее веса пользователям сети
фото:
Олимпийская чемпионка ответила на комментарии к фотографиям с получения квартиры в Москве, в которых пользователи обратили внимание на то, что Юлия набрала вес.

Российская фигуристка олимпийская чемпионка Сочи-2014 Юлия Липницкая ответила пользователю сети «ВКонтакте» на критику в ее адрес по поводу якобы набора веса.

Примечательно, что бурное обсуждение фигуры спортсменки началось под опубликованными фото, на который Липницкая вручили ключи от ее новой квартиры в ЖК "Рассказово" в Новой Москве. На снимках девушка выглядит очень счастливой, у нее новая стрижка кара.

Фото: Юлия Липницкая. Личная страница "ВКонтакте"

"А у меня важное событие: ключи от собственной квартиры! В одном из лучших жилых комплексов Москвы ЖК "Рассказово": рядом лес, лесное озеро на территории, просторные дворы, красивая архитектура… Лично мне напоминает Чикаго) Получилось немного неожиданно… я и не верила, да и раньше, чем в 2018 году не ждала. Спасибо холдингу Sezar Group!", — написала она.

Однако злопыхатели все-таки нашли к чему придатся и предположили, что Юлия поправилась на фоне беременности.

Фото: Юлия Липницкая. Личная страница "ВКонтакте"

"Ирина, вроде взрослая женщина, а несёте полную чушь…, своей жизнью заняться не хотите? И вообще, всех касается. Нет у меня никаких беременностей, достали уже. Совесть поимейте. Мне что теперь, всю жизнь 37 кг весить, чтоб вас порадовать? Нахуделась уже, хватит", — написала Юлия.

Напомним, 18 мая Липницкая вернулась в список кандидатов в сборную России. В феврале стало известно, что россиянка, восстанавливающаяся после травмы, не выйдет на лед до конца сезона. Липницкая, ставшая олимпийской чемпионкой Сочи в командных соревнованиях, пропустила два последних чемпионата мира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Липницкая в "Инстаграм" показала свою комнату (ФОТО) Юлия Липницкая в "Инстаграм" показала свою комнату (ФОТО)
Назван состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы Назван состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела