Происшествия
09 июня 2017, 08:55 | Автор: Иван Рутов

В Питере мотоциклист растерял на дороге 12 млн рублей (ВИДЕО)

В Питере мотоциклист растерял на дороге 12 млн рублей (ВИДЕО)
фото:
Позднее супруги-пенсионеры вернули незадачливому мотоциклисту 4 миллиона.

В Санкт-Петербурге незадачливый мотоциклист растерял 12 миллионов рублей на Западном  скоростном диаметре. По информации "Фонтанки", инцидент произошел вечером 6 июня на 24-м километре автомагистрали, после развязки с Богатырским проспектом.

Отмечается, что 40-летнего бизнесмена на мотоцикле расстегнулся рюкзак, в результате чего на дороге оказались пятитысячные купюры и товарные накладные на общую сумму 12 миллионов.

Деньги быстро стали добычей проезжавших мимо автолюбителей. Известно, что значительную сумму увез водитель Range Rover. Отследить местонахождение купюр теперь не представляется возможным, однако сотрудник ООО "Магистраль Северной столицы" по имен Азиз, который также проезжавший по ЗСД, собрал 1,5 миллиона рублей и передал своим начальникам, а те, в свою очередь, отнесли деньги в полицию.

Через некоторое время в полицию с пачками пятитысячных купюр пришли муж и жена-пенсионеры. Они заявили, что подобрали деньги на ЗСД и решили вернуть их владельцу. В итоге пара вернула бизнесмену еще 4 миллиона рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Изменения ПДД 2017: правила могут изменить в пользу мотоциклистов - СМИ Изменения ПДД 2017: правила могут изменить в пользу мотоциклистов - СМИ
Богатейшие люди мира потеряли  млрд за один день из-за Трампа Богатейшие люди мира потеряли млрд за один день из-за Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела