Происшествия
05 июня 2017, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Стрельба в Орландо (США) сегодня 05.06.2017: много жертв (ФОТО, ВИДЕО)

Стрельба в Орландо (США) сегодня 05.06.2017: много жертв (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Звуки выстрелов раздались в одной из промышленных зон в пригороде.

По информации офиса шерифа Орандж-каунте, в результате стрельбы в американском городе Орландо, штат Флорида,  есть "многочисленные жертвы".

"Сотрудники офиса шерифа работают на месте происшествия, ситуация взята под контроль. Есть многочисленные жертвы. Шериф сообщит дополнительную информацию при первой возможности", — сказано в Twitter местной полиции.

CNN уточняет, что стрельба произошла в одной из промышленных зон в пригороде. В настоящее время в районе стрельбы перекрыты несколько улиц, полиция собралась на стоянке рядом со складами, расположенными недалеко от места инцидента.

Правоохранители просят не звонить им в офис для получения информации и доверять только тем сведениям, которые будут появляться на официальной странице в Twitter.

Другие подробности бойни в Орландо пока не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Елисейских полях в Париже произошла стрельба: погибли двое полицейских На Елисейских полях в Париже произошла стрельба: погибли двое полицейских
Стрельба в аэропорту Флориды: 5 погибших, 37 раненых (ФОТО, ВИДЕО) Стрельба в аэропорту Флориды: 5 погибших, 37 раненых (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела