Происшествия
Шоу-бизнес
04 июня 2017, 17:24 | Автор: Иван Рутов

"У кого-то тырнули припев": Алексей Воробьев уличил Бузову в плагиате (ВИДЕО)

"У кого-то тырнули припев": Алексей Воробьев уличил Бузову в плагиате (ВИДЕО)
фото:
Певец Алексей Воробьев обвинил начинающую певицу Ольгу Бузову и дочь совладельца Уральской горно-металлургической компании Настю Кудри в плагиате.

Популярный певец и бывший ггерой шоу "Холостяк" на ТНТ Алексей Воробьев обвинил начинающую певицу, экс-ведущую телепроекта «Дом-2» Ольгу Бузову, а также Настю Кудри (дочь совладельца Уральской горно-металлургической компании Игоря Кудряшкина) в плагиате.

Певец нашел сходство их хита "Нам будет жарко" и песни Fifth Harmony и Kid Ink "Worth It", написанной еще в 2005 году. В доказательство Воробьев выложил в Instagram два ролика с похожими композициями.

 

😃😃😃#намбудетжарко ✔ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ✔ 🌋🌋🌋ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на ➡ @shok_life #тарасов #костенко #бузова #подзвукипоцелуев #привыкаю #таракостики #таракости #миска #новаяпара #шоубизнес #ольгабузова #людиневерили #новостизвезд #дом2 #анастасиякостенко #ростовскаяобласть #сальск #тарасовдмитрий #бузоваольга #дом2 #тарабузики #моямой #shok_life #miskalife #улететь #малополовин #воробьев #алексейворобьев #настякудри

Публикация от ♨НОВОСТИ О БУЗОВОЙ♨ (@shok_life)

 

"Мне кажется, что Fifth Harmony у кого-то тырнули припев. Я его точно где-то слышал. Девчонки, Оля Бузова и Настя Кудри, срочно обращайтесь в авторское сообщество!" — ехидно написал Воробьев, в другом видео исполнив фрагмент хита Бузовой и Кудри под звучащий в машине трек "Worth It".

 

🔥🔥🔥Воробьев спел песню Ольги и Насти #намбудетжарко✔ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ ✔ 🌋🌋🌋ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на ➡ @shok_life #тарасов #костенко #бузова #подзвукипоцелуев #привыкаю #таракостики #таракости #миска #новаяпара #шоубизнес #ольгабузова #людиневерили #новостизвезд #дом2 #анастасиякостенко #ростовскаяобласть #сальск #тарасовдмитрий #бузоваольга #дом2 #тарабузики #моямой #shok_life #miskalife #улететь #малополовин #воробьев #алексейворобьев #настякудри #кудри

Публикация от ♨НОВОСТИ О БУЗОВОЙ♨ (@shok_life)

 

При внимательном прослушивании действительно можно найти сходство в припевах двух разных песен.

Отметим, что ранее у Ольги Бузовой обнаружили заимствования в песне «Привыкаю». Ее песня оказалась очень похожа на композицию певицы Ханны «Потеряла голову».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Рискните, Оля": Бузова сцепилась с Киркоровым на премии RU TV (ВИДЕО) "Рискните, Оля": Бузова сцепилась с Киркоровым на премии RU TV (ВИДЕО)
Дмитрий Маликов предложил высечь Бузову на конюшне Дмитрий Маликов предложил высечь Бузову на конюшне
YouTube ВИДЕО: Ольга Бузова снялась голой в новом клипе YouTube ВИДЕО: Ольга Бузова снялась голой в новом клипе
Пошлое ВИДЕО с Бузовой набрало 1 млн просмотров в Instagram за несколько часов Пошлое ВИДЕО с Бузовой набрало 1 млн просмотров в Instagram за несколько часов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела