Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 мая 2017, 17:07 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

YouTube ВИДЕО: Ольга Бузова снялась голой в новом клипе
фото:
В клипе артистки иронично посмеялись над тем, за что их ежедневно критикуют в Сети.

Сегодня состоялась премьера клипа «#НамБудетЖарко» двух российских поп-певиц на комп – Ольги Бузовой и Насти Кудри. В клипе обе исполнительницы полностью разделись и голыми снялись для участи в новом клипе, но благодаря удачному монтажу никакие интимные места остались скрытыми.. 

Примечательно, что в клипе артистки иронично посмеялись над тем, за что их ежедневно критикуют в Сети. Сценарий написали тоже сами, воплотив в жизнь фантазии ненавистников. Новым роликом две певицы показали свое истинное отношение к хейтерам и тем, кто негативно отзывается о их творчестве. Стилисты также изменили образ роковой брюнетки на образ изумрудной блондинки – такой какой ее привыкли видеть всегда.

YouTube ВИДЕО: Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

Апофеозом клипа стала сцена, в которой Бузову и Кудри забросали помидорами. "Лучшее оружие в борьбе с негативом, которого очень много вокруг меня в последнее время — это любовь, доброта и умение смеяться над собой". — написала Бузова в Instagram.

Однако не всем так уж и понравилось новое видео. Большинство назвали видно и музыку "помойкой".

"Помойная музыка помойный клип", "Слишком много всего, много света и часто меняется кадр. Аж глаза заболели. Можно было и лучше", Качество монтажа не очень, голова болит от частой смены кадров, ну и бессмысленный клип вообще…", "сильно перемудрили.. много ненужных сце. много сюжетных линий, которые никуда в итоге не ведут. но за высмеивание себя и хейтеров вам лайк. молодцы)", — писали они в комментариях на YouTube.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова удалила из Instagram скандальное "голое" ФОТО, успев собрать 160 тысяч лайков Бузова удалила из Instagram скандальное "голое" ФОТО, успев собрать 160 тысяч лайков
Бузова поцеловала Нагиева на красной дорожке Бузова поцеловала Нагиева на красной дорожке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела