Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 мая 2017, 16:01 | Автор: Иван Рутов

Дмитрий Маликов предложил высечь Бузову на конюшне

Дмитрий Маликов предложил высечь Бузову на конюшне
фото:
Популярный российский певец Дмитрий Маликов, прозванный «королем Twitter», решил издать своей первый «царский указ».

Российский певец и композитор Дмитрий Маликов возмутился содержанием клипа певицы и ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой и призвал. Таким образом "король Twitter" опубликовал свой первый "царский указ".

Позднее он пояснил, что в действительности не желает артистке зла и уважает ее творчество.

"Да это шутка… [смеется]. Все мне нравится. Я вообще фанат Оли, на самом деле. Просто меня же зовут королем Twitter, да? Королем там, царем. Надо же какие-то царские указы выпускать. Вот, так сказать, с утра мне в голову такая дурь пришла — и все. Я действительно видел этот клип. Очень эротично", — добавил Дмитрий Маликов. 

Предоложительно, речь идет о клипе, который Бузова записала вместе с певицей Настей Кудри под названием #НамБудетЖарко. В нем девушки продемонстрировали не только чувство юмора.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дмитрий, как не стыдно?!": Маликов крайне пошло пошутил про лето "Дмитрий, как не стыдно?!": Маликов крайне пошло пошутил про лето
YouTube ВИДЕО: совместный клип топ-блогера Хованского и Димы Маликова стал хитом в Сети YouTube ВИДЕО: совместный клип топ-блогера Хованского и Димы Маликова стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела