Политика
01 июня 2017, 05:47 | Автор: Иван Рутов

"Закончилось не начавшись": Путин заявил о конце сотрудничества с Францией по Сирии

"Закончилось не начавшись": Путин заявил о конце сотрудничества с Францией по Сирии
фото:
Российский президент отметил, что наша страна выступает за международное сотрудничество по борьбе с терроризмом.

Президент России Владимир Путин заявил о том, что объединение усилий России и Запада в борьбе с терроризмом не состоялось из-за политики Европы. Он отметил, что сотрудничество с Францией по Сирии завершилось еще не начавшись.

Российский лидер подчеркнул, что Москва выступает за международное сотрудничество в борьбе с терроризмом, а о причинах провала совместной борьбы следует спросить у европейских политиков.

"Мы хотим. Я об этом сказал, еще выступая на 70-летии Организации Объединенных Наций с трибуны ООН, и призывал тогда объединить усилия всех стран в борьбе с террором. Но это очень сложный процесс", — сказал Путин в интервью французским журналистам.

Как писал TopNews, бывший президент Франции Франсуа Олланд ранее обсуждал с Путиным вопросы сотрудничества по Сирии, однако до реальных мер дело не дошло.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пресс-конференция Путина и Макрон: главы государств подвели итоги переговоров Пресс-конференция Путина и Макрон: главы государств подвели итоги переговоров
"Органы лживой пропаганды": Макрон резко высказался об RT и Sputnik при Путине "Органы лживой пропаганды": Макрон резко высказался об RT и Sputnik при Путине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела