Спорт
07 мая 2017, 10:58 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Слуцкий может возглавить лондонский "Челси"

СМИ: Слуцкий может возглавить лондонский "Челси"
фото:
46-летний российский специалист с января живет в Лондоне и регулярно посещает матчи "Челси" и тренировочную базу клуба.

Бывший главный тренер сборной России по футболу и московского ЦСКА Леонид Слуцкий может возглавить "Челси".  Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на британский таблоид Daily Express.

По данным таблоида, это может произойти в случае ухода с поста главного тренера лондонской команды итальянца Антонио Конте, контракт которого с лондонцами действует еще сезон.

Издание также сообщило, что несмотря на возможность продления контракта с "Челси", Конте может перебраться в "Барселону", которую по окончании сезона покинет Луис Энрике. Накануне вице-президент сине-гранатовых Жорди Местре сообщил, что "Барселона" определилась с заменой Луису Энрике на посту главного тренера, но объявит имя нового рулевого позже.

Стоит также отметить, что 46-летний российский специалист с января живет в Лондоне, активно изучает английский язык, регулярно посещает матчи "Челси" и тренировочную базу клуба.

Напомним, что Слуцкий работал в ЦСКА с 2009 по 2016 год, завоевав с коллективом 7 трофеев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, где Слуцкий может продолжить карьеру СМИ выяснили, где Слуцкий может продолжить карьеру
Слуцкий поругался с фанатами после матча с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО) Слуцкий поругался с фанатами после матча с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела