Спорт
20 декабря 2016, 18:04 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, где Слуцкий может продолжить карьеру

СМИ выяснили, где Слуцкий может продолжить карьеру
фото:
Отмечается, что в ближайшее время специалист не планирует возвращаться к активной тренерской деятельности.

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в лондонском «Челси», сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, Слуцкий в первой половине 2017 года не планирует возвращаться к активной тренерской деятельности, а вероятнее всего продолжит карьеру в научно-аналитической группе в лондонском «Челси».

После завершения первой части сезона РФПЛ — 2016/17 и ухода из ЦСКА Слуцкий отправился в отпуск — специалист посетит Южную Америку и Антарктиду. Затем специалист планирует выучить английский. По данным «СЭ», Слуцкий пройдет курс изучения языка в монастыре. Скорее всего, имеется в виду голландская лингвистическая школа Вюгт, основанная монахинями ордена Святого Августина. Там в свое время занимались Карло Анчелотти и Гус Хиддинк.

При этом в ближайшее время специалист не планирует возвращаться к активной тренерской деятельности. Также сообщается, что если Слуцкому поступят предложения из России, он вряд ли ответит согласием. Он хочет отработать до конца нынешнего сезона в "Челси", после чего будет готов вернуться к тренерской деятельности.

Добавим, что имя Слуцкого уже не в первый раз связывают с "Челси". В октябре 2015 года британские СМИ включили специалиста в список потенциальных сменщиков Жозе Моуринью. В отставку португалец подал в декабре, но заменил его не Слуцкий, а другой бывший главный тренер российской сборной Гус Хиддинк. С лета этого года "синих" возглавляет итальянец Антонио Конте.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Слуцкий поругался с фанатами после матча с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО) Слуцкий поругался с фанатами после матча с "Тоттенхэмом" (ВИДЕО)
СМИ: Слуцкий может покинуть ЦСКА и продолжить карьеру в Англии или Нидерландах СМИ: Слуцкий может покинуть ЦСКА и продолжить карьеру в Англии или Нидерландах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела