Происшествия
Спорт
29 ноября 2016, 17:26 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Слуцкий может покинуть ЦСКА и продолжить карьеру в Англии или Нидерландах

СМИ: Слуцкий может покинуть ЦСКА и продолжить карьеру в Англии или Нидерландах
фото:
Между тем экс-наставник «Краснодара» Олег Кононов может заменить на посту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в Европе в случае ухода из московского клуба, передает «Спорт-Экспресс».

По некоторым данным, 45-летний специалист рассматривает вариант с работой в Англии или Нидерландах, так как он давно мечтал попробовать себя за рубежом. Тем не менее не исключается и варианты работы в российском чемпионате, однако они не являются приоритетом.

Как утверждает «Чемпионат.com» со ссылкой на свои источники, Слуцкий уже забронировал место в одном из лондонских ресторанов, где он проведет с футболистами прощальный ужин. Встреча состоится после матча с «Тоттенхэмом» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Между тем экс-наставник «Краснодара» Олег Кононов может заменить на посту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, передает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Также сообщается, что в команду может вернуться Виктор Гончаренко, который уже входил в тренерский штаб армейцев.

«Именно эти два специалиста имеют равные шансы на то, чтобы получить приглашение в ЦСКА в случае отставки Слуцкого», – отметил источник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Леонид Слуцкий сообщил о завершении трансферной кампании ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил о завершении трансферной кампании ЦСКА
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела