Происшествия
Шоу-бизнес
06 мая 2017, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Решение Украины не пускать к себе Стивена Сигала рассмешило актера

Решение Украины не пускать к себе Стивена Сигала рассмешило актера
фото:
Стивену Сигалу запретили въезд на Украину на пять лет.

Служба безопасности Украины (СБУ) на пять лет запретила известному актеру Стивену Сигалу въезжать на территорию Украины, сообщают РИА Новости.

Как отмечается, решение о запрете въезда на Украину принимается в случае, если есть достаточно информации «о факте совершения общественно опасного деяния» человеком. В СБУ руководствовались двумя местными законами страны: "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства" и "Об основах национальной безопасности Украины".

Ранее Стивен Сигал попал в базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец».

В свою очередь американский актер и мастер боевых искусств с иронией воспринял решение СБУ, передает ТАСС со ссылкой на заявление представителя актера.

"Кроме черного пояса у меня теперь есть еще и черный список", — привела она слова Сигала, пояснив, что актер имеет седьмой дан по айкидо. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Стивен Сигал и Рой Джонс станут лицами антиалкогольной кампании в России СМИ: Стивен Сигал и Рой Джонс станут лицами антиалкогольной кампании в России
Украина записала миллиардера Дональда Трампа в "агенты Кремля" Украина записала миллиардера Дональда Трампа в "агенты Кремля"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела