Происшествия
Шоу-бизнес
25 апреля 2017, 16:44 | Автор: Иван Рутов

Виктория Боня показалась на пляже в Маями полностью голой

Виктория Боня показалась на пляже в Маями полностью голой
фото:
Сразу после разрыва с любимым Боня уехала в США.

Телезвезда и экс-участница телестройки "Дом-2" Виктория Боня побывала на пляже в Майами, где, после разрыв с монакским бизнесменом Алексом Смерфитом раскрепостилась и оголилась на пляжах Майами. Об этом пишет Лайф.

В то время как абсолютно обнаженная Боня резвилась в воде, папарацци снимали ее шикарное тело во всех ракурсах. По словам очевидцев и пользователей Сети, разглядывающих откровенные снимки, Виктория в свои 37 лет выглядит потрясающе. Добавим, что на пляже Виктория Боня появилась в компании подруги.

Примечательно, что после разрыва со Смерфитом Виктория решила набрать вес. В своем микроблоге телеведущая призналась, что в течение нескольких месяцев работает над тем, чтобы набрать несколько лишних килограммов. Также Виктория активно занимается спортом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня показала ФОТО нового возлюбленного в Instagram Виктория Боня показала ФОТО нового возлюбленного в Instagram
Виктория Боня подтвердила, что рассталась с мужем Алексом Смерфитом (ФОТО) Виктория Боня подтвердила, что рассталась с мужем Алексом Смерфитом (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела