Происшествия
Шоу-бизнес
18 апреля 2017, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Участница шоу "Дом 2" Мария Кохно выложила шокирующее анорексичное ФОТО в Instagram

Участница шоу "Дом 2" Мария Кохно выложила шокирующее анорексичное ФОТО в Instagram
фото:
"Дом 2", последние новости на сегодня, 18 апреля 2017: звезда телестройки, опубликовав фото в Инстаграм, призналась, что страдала тяжелым нервным расстройством.

Участница "Дома 2" Мария Кохно призналась, что страдала тяжёлым нервным расстройством и опубликовала шокирующую анорексичную фотографию в Instagram. По ее словам, до такого состояния она дошла после расставания с мужем.

На ФОТО в Instagram Мария изображена с впалым животом, тонкими руками и обвислой кожей. На тот момент ее вес составлял примерно 35-37 килограмм. После болезни Мария Кохно смогла набрать свой прежний вес, но на ее лице остался сильный отек.

 

В своей публикации участница телестройки предупредила подписчиков о том, что мужчины не стоят таких нервов, а также предостерегла других от подобных ошибок.

Подписчики Марии разделились на два лагеря. Одни поддержали девушку и пожелали ей здоровья, а другие заявили, что этой публикацией она просто решила раскрутить свой Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Свадьба на миллион": звезда шоу "Дом 2" слила в Сеть имена победителей (ФОТО) "Свадьба на миллион": звезда шоу "Дом 2" слила в Сеть имена победителей (ФОТО)
Эротические ФОТО российских звезд в Instagram  возмутили администрацию отеля в Дубае Эротические ФОТО российских звезд в Instagram возмутили администрацию отеля в Дубае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела