Политика
Шоу-бизнес
16 апреля 2017, 14:35 | Автор: Иван Рутов

Макаревич язвительно поздравил россиян с Пасхой

Макаревич язвительно поздравил россиян с Пасхой
фото:
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в канун Пасхи резко высказался по поводу высокого уровня злости и ненависти в российском обществе.

Бессменный лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич на своей странице в Facebook в едкой манере поздравил жителей России с Пасхой. Вместо радостных праздничных пожеланий, музыкант критически оценил современное статус-кво в российском обществе, напомнив подписчикам о лицемерии.

"Нынешние праздники видятся мне большим нарядным спектаклем, где все молча договорились, что всё как будто на самом деле. Потому что если и правда на самом деле — откуда вокруг столько злобы и ненависти? Ненавидим американцев, англичан, украинцев, "либералов", геев… на самом деле друг друга. Сами себя", — написал он.

По его словам, Иисусова любовь и смирение "тут рядом не валялись".

"И пока будет так — можно покрасить все яйца в мире: светлее не станет. Ну, а тех, кто и вправду верует — со светлым праздником", — подытожил музыкант.

В то же время, тех, "кто и вправду верует" певец поздравил со светлым праздником.

Как сообщал Topnews, ранее Макаревич подверг резкой критике российские власти, возмутившись реакцией в Кремле на расследование Фонда борьбы с коррупцией о недвижимости премьера Дмитрия Медведева.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мы все идиоты, но чтобы настолько?" Пост Макаревича о "Димоне" "взорвал" Сеть "Мы все идиоты, но чтобы настолько?" Пост Макаревича о "Димоне" "взорвал" Сеть
Макаревич объяснил свои слова об "идиотах" и рабской психологии россиян Макаревич объяснил свои слова об "идиотах" и рабской психологии россиян
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела