Происшествия
Шоу-бизнес
03 апреля 2017, 18:12 | Автор: Иван Рутов

"Живой звук": Светлаков высмеял Бузову на концерте "ПрожекторПэрисХилтон"

"Живой звук": Светлаков высмеял Бузову на концерте "ПрожекторПэрисХилтон"
фото:
Когда светская львица исполняла песню «Привыкаю», ведущий продемонстрировал, что она поёт под фонограмму.

Один из четверых юмористов развлекательного шоу «Прожекторпэрисхилтон» Сергей Светлаков разоблачил телеведущую, актрису, а теперь и певицу Ольгу Бузову, которая пришла на съёмки программы, проходившие в «Крокус Сити Холле», в качестве приглашённой гостьи.

Во время концерт Бузова в шутку заметила, что все собравшиеся зрители пришли на ее сольный концерт и объявила, что сейчас исполнит для них свой хит «Привыкаю». В свою очередь бессменные ведущие шоу всячески показывали, что им прошлось быть свидетелями ее "концерта".

"Только что закончился мой сольный концерт в Крокусе. Мне говорили, что с одной песней невозможно собирать такие площадки…но практика показывает обратное. Приятно, что в первых рядах сидели главные поклонники моего творчества : Константин Хабенский, Леша Чумаков, Юля Ковальчук…и на балконе притаился Джиган, но я его тоже заметила. Ну, и конечно, спасибо "великолепной четверке" за подтанцовку Представляю вам шоу-балет "Бузинка"", — так подписала видео Бузова.

Так, Светлаков прикрывал лицо руками, демонстрируя неловкость, Ургант ходил вокруг Ольги с огнетушителем, намереваясь «загасить» исполнительницу, а Цекало и Мартиросян радостно махали руками, передавая привет залу. Однако на этом все не закончилось и в разгар исполнения песни Светлаков подшутил над ней. Он подошел к Ольге, которая пела под фонограмму, и просто забрал у нее микрофон. При этом голос Бузовой продолжал звучать в динамиках, хотя она перестала петь. Зал встретил шутку дружным хохотом.

"Ольга Бузова! Живой звук!" — объявил Иван Ургант.

Сама Бузова, хоть и смутилась, но тоже рассмеялась вместе с ведущими шоу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Собчак оскандалились из-за ФОТО черной икры из свинарника в Instagram Бузова и Собчак оскандалились из-за ФОТО черной икры из свинарника в Instagram
YouTube ВИДЕО с полуголой Бузовой на сцене театра "взорвало" Сеть YouTube ВИДЕО с полуголой Бузовой на сцене театра "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела