Происшествия
Шоу-бизнес
31 марта 2017, 07:08 | Автор: Иван Рутов

СКР заподозрил актера Владимира Епифанцева в педофилии (ФОТО)

СКР заподозрил актера Владимира Епифанцева в педофилии (ФОТО)
фото:
Следователи заинтересовались обстоятельствами дружбы звезды с 14-летней школьницей.

Сотрудники СКР заинтересовались обстоятельствами дружбы между 45-летним Владимиром Епифанцевым и 14-летней школьницей из Дагестана. По информации Life.ru, известного актера подозревают в педофилии.

Не так давно стало известно о том, что 14-летняя школьница по имени Патимат сбежала из дагестанского города Каспийск в Москву к Владимиру Епифанцеву. Сам актер заявил, что он дружит с девочкой уже два года и помогает ей творчески развиваться.

В итоге правоохранители обнаружили девочку в творческой мастерской Епифанцева и забрали беглянку, сообщив родителям, что те могут увезти Патимат домой. Сам Епифанцев отказался от дачи показаний.

Фото: Life

"В первую очередь, потому, что вопрос касается несовершеннолетней. Во вторую очередь, еще и потому, что на странице в соцсети актера были обнаружены материалы эротического и порнографического содержания с участием девушек, возраст которых не очевиден. В число подписчиков Епифанцева в соцсетях входят и подростки", — цитирует издание информированный источник.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Секрет на миллион": Владимир Епифанцев расплакался на шоу с Лерой Кудрявцевой (ВИДЕО) "Секрет на миллион": Владимир Епифанцев расплакался на шоу с Лерой Кудрявцевой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела