Происшествия
Шоу-бизнес
30 марта 2017, 06:16 | Автор: Иван Рутов

Певец Джордж Майкл похоронен в Лондоне спустя три месяца после смерти

Певец Джордж Майкл похоронен в Лондоне спустя три месяца после смерти
фото:
Тело культового музыканта было предано земле на севере Лондона.

Известный британский певец Джордж Майкл, скончавшийся 25 декабря 2016 года, был похоронен в минувшую среду на кладбище Хайгейт, неподалеку от его дома на севере Лондона.

По информации BBC, на закрытых похоронах присутствовали только родственники и близкие друзья исполнителя. В частности, на церемонии присутствовали также партнер Майкла по дуэту Wham! Эндрю Риджли, певица Хелен ДеМак, актер и музыкант Мартин Кемп.

"Мы можем подтвердить, что похороны певца Джорджа Майкла прошли сегодня. Семья и друзья собрались, чтобы попрощаться с любимым сыном, братом и другом на скромной, закрытой церемонии", — говорится в заявлении семьи Джорджа Майкла.

Родственники артиста поблагодарили поклонников за их любовь и поддержку, выраженную в многочисленных сообщениях.

Известно, что Джордж Майкл обрел последний приют в западном, закрытом для посещения, секторе Хайгетского кладбища рядом с могилой его матери Лесли.

Как писал TopNews, культовый исполнитель ушел из жизни в возрасте 53 лет в своем загородном доме в графстве Оксфордшир. Согласно официальным данным, смерть наступила по естественным причинам.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британский коронер назвал точную причину смерти Джорджа Майкла Британский коронер назвал точную причину смерти Джорджа Майкла
Опубликованы последние ФОТО Джорджа Майкла перед смертью Опубликованы последние ФОТО Джорджа Майкла перед смертью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела