Происшествия
Шоу-бизнес
26 декабря 2016, 18:25 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы последние ФОТО Джорджа Майкла перед смертью

Опубликованы последние ФОТО Джорджа Майкла перед смертью
фото:
Фотографии были сделаны 14 сентября в одном из ресторанов неподалеку от его дома в Оксфордшире, когда Джордж Майкл ужинал с друзьями.

В Сети пояпали последние фото умершего Джорджа Майкла. Британских папарацци застали его в ресторане, наслаждаясь сигаретой и вином в компании своего возлюбленного Фади Фаваза.

На опубликованных снимках (которые находятся в свободном доступе в Интернете) очень сложно распознать в оплывшем мужчине некогда стройного, подтянутого харизматичного музыканта.

По данным Perth now, фотографии были сделаны 14 сентября в одном из ресторанов неподалеку от его дома в Оксфордшире, когда Джордж Майкл ужинал с друзьями.

Напомним, Джордж Майкл скончался 26 декабря на 54-м году жизни. Он умер в частном доме в графстве Оксфордшир. Причиной кончины артиста называют сердечную недостаточность. В полиции заявили, что на теле музыканта нет следов насильственной смерти.

Как видно на снимках, от былой красоты певца не осталось и следа. Год назад он прошел лечение от наркотической зависимости в одной из самых хороших швейцарских клиник, а также боролся с несколькими недугами. Тем временем поп-король сильно поправился и стал мало узнаваем.

Джордж Майкл начал музыкальную карьеру в 1980-х годах, выступая в дуэте Wham!. На счету певца есть три «Грэмми» и пять премий MTV. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Майкл умер в возрасте 53 лет: причина смерти озвучена СМИ (ВИДЕО) Джордж Майкл умер в возрасте 53 лет: причина смерти озвучена СМИ (ВИДЕО)
Британский певец Джордж Майкл разбился в окрестностях Лондона Британский певец Джордж Майкл разбился в окрестностях Лондона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела