Происшествия
28 марта 2017, 17:22 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: пропавшего без вести индонезийца нашли в 7-метровом питоне

YouTube ВИДЕО: пропавшего без вести индонезийца нашли в 7-метровом питоне
фото:
На появившемся на Ютуб ВИДЕО видно, как жители вытаскивают из туши питона тело своего односельчанина.

Поиски 25-летнего Акбара Салубиро, который ушел собирать урожай пальмового масла и не вернулся, организовали его друзья и родственники.

Вскоре жители индонезийской деревни обнаружили своего односельчанина, который пропал без вести, в теле семиметрового питона.

На опубликованных кадрах видно, как местные жители разрезают тушу семиметровой змеи и обнаруживают внутри тело человека. Вероятнее всего, питон изначально задушил мужчину, а после проглотил.

Как сообщается, люди слышали крики неподалеку от дома Салубиро за день до того, как его обнаружили мертвым, но никто на возможный зов о помощи не пришел.

Ютуб ВИДЕО: пропавшего без вести индонезийца нашли в 7-метровом питоне

По информации местной полиции, 25-летний Акбар Салубиро исчез после того, как ушел собирать урожай пальмового масла, но так и не вернулся. Поисками занялись его друзья и родственники, а после к ним присоединились уже и правоохранители. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвало" ВИДЕО клипа с Дианой Шурыгиной от создателя "Няш-мяша" YouTube "взорвало" ВИДЕО клипа с Дианой Шурыгиной от создателя "Няш-мяша"
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела