Товары и услуги
28 марта 2017, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Блогеры гадают по ФОТО: создатель Android опубликовал снимок своего нового гаджета

Блогеры гадают по ФОТО: создатель Android опубликовал снимок своего нового гаджета
фото:
Создатель Android опубликовал тизерную фотографию своего безрамочного смартфона.

Разработчик операционной системы Android для портативных устройств и бывший глава мобильного подразделения Google Энди Рубин опубликовал на своей странице в Twitter необычное фото.

На нем мужская рука держит какое-то устройство, похожее на смартфон с розовой заставкой. Однако виден только уголок аппарата. Рубин говорит, что очень волнуется перед последними тестами устройства и хочет поскорее увидеть его в руках других пользователей, пишет БелТа.

Большинство юзеров предположили, что это новый смартфон, возможно, HTC или Xiaomi либо и вовсе новая марка Essential. Ясно одно — у телефона безрамочный дисплей и высокое разрешение экрана.

Судя по фотографии, у этого устройства практически безрамочный дисплей. В январе 2017 года появились слухи, что Рубин работает над смартфоном под маркой Essential, который будет конкурировать с iPhone и Google Pixel, отмечает TJournal.

По появившейся тогда информации, устройство будет обладать меньшими рамками экрана и увеличенным за счёт этого размером дисплея. Кроме того, смартфон получит разъёмы для присоединения различных модулей, в том числе камер с возможностью 360-градусной съёмки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хакеры угрожают Apple удалением акаунтов 300 млн пользователей iPhone Хакеры угрожают Apple удалением акаунтов 300 млн пользователей iPhone
Названы страны, попавшие под запрет США на провоз гаджетов Названы страны, попавшие под запрет США на провоз гаджетов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела