Происшествия
14 марта 2017, 06:26 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: водитель джипа сбил ребенка в "воспитательных" целях

YouTube ВИДЕО: водитель джипа сбил ребенка в "воспитательных" целях
фото:
На появившемся на Ютуб ВИДЕО видно, как в Приозёрске Ленинградской области водитель внедорожника сбил 10-летнего мальчика лишь за то, что тот стрелял по проезжающим автомобилям из игрушечного автомата.

В Сети опубликовано видео, запечатлевшее издевательства водителя внедорожника над ребенком в городе Приозерске Ленинградской области.

На опубликованных кадрах видно, как двое детей играют на улице с игрушечным автоматом, направляя его на проезжающие машины. Это вызвало гневную реакцию водителя внедорожника, который развернул свой автомобиль и догнал на нем ребенка, допустив при этом наезд.

Затем мужчина вышел из машины, схватил мальчика, заставил его встать в грязь на колени и сам вызвал полицию. В такой позе ребёнок простоял на обочине 15 минут в ожидании правоохранителей.

YouTube ВИДЕО: водитель джипа сбил ребёнка, стрелявшего по машине из игрушечного автомата

 

В полиции мужчина написал жалобу на ребенка.

Десятилетнего мальчика полицейские привезли к дому, где он живёт, и передали родителям. При этом якобы им не сообщили обстоятельств происшествия — подробности мальчик рассказал матери и отцу сам. Только когда знакомые передали видео с камер наблюдения, возмущённые родители обратились в травмпункт.

Как выяснилось, врачи зафиксировали у пострадавшего ребёнка ушиб левой височной кости и сотрясение головного мозга.

В полиции позднее рассказали, что мужчину этого в городе знают хорошо: 53-летний местный житель регулярно находит поводы для обращения в правоохранительные органы для жалоб то на одно, то на другое. При этом в своих заявлениях мужчина обильно использует бранную речь, сообщает "Питер-ТВ".

Следственный комитет по Ленинградской области возбудил уголовное дело в отношении водителя внедорожника, который сознательно сбил ребенка.

Как сообщает Следственный комитет по Ленинградской области, водителю вменяют хулиганство.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Под Оренбургом фура с белыми тиграми съехала в кювет Под Оренбургом фура с белыми тиграми съехала в кювет
Жена Николая Караченцова впервые рассказала о мистической аварии (ФОТО, ВИДЕО) Жена Николая Караченцова впервые рассказала о мистической аварии (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела