Происшествия
13 марта 2017, 13:50 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО секса со школьницей на "вписке" вызвало скандал

YouTube ВИДЕО секса со школьницей на "вписке" вызвало скандал
фото:
Появившимся в Сети Ютуб ВИДЕО из Санкт-Петербурга заинтересовались сотрудники полиции.

На видеохостинге Ютуб появилось очередное скандальное ВИДЕО, на котором запечатлена так называемая "вписка" со школьниками в Санкт-Петербурге.

В кадре видно, как парень с девушкой, которой судя по комментариям нет 18 лет, занимаются сексом прямо на глазах у своих приятелей, которые, в свою очередь, смеются и комментируют происходящие. 

«Вписка удалась, да, ребят?» — хохочет на видео девушка, снимающая процесс на смартфон.

Далее на фоне занимающейся любовью парочки возникает молодой человек, который со смехом начинает демонстрировать свои мускулы.

По сообщению некоторых интернет-пользователей, на видео попала ученица девятого класса Юлия Н., которой всего 15 лет. По информации СМИ, школьники переслали видео отцу и матери Юлии.

Позднее в Сети появилась аудиозапись, на которой девушка заявила о том, что ее якобы изнасиловали. Однако достоверность этой записи не подтверждена.

Журналисты телеканала "Звезда" со ссылкой на источник в ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу сообщают о том, что следователи проводят полную проверку относительно опубликованной видеозаписи.

YouTube ВИДЕО секса со школьницей на "вписке" заинтересовало полицию. 18+

Между тем, пользователи соцсети, ставшие невольными свидетелями личной жизни петербургских тинейджеров, предположили, что героиня откровенного ролика пошла по стопам Дианы Шурыгиной из Ульяновска, обвинившей в изнасиловании парня, с которым она выпивала на вечеринке. Благодаря Первому каналу Шурыгина стала звездой Рунета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО) Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО)
YouTube "взорвало" ВИДЕО клипа с Дианой Шурыгиной от создателя "Няш-мяша" YouTube "взорвало" ВИДЕО клипа с Дианой Шурыгиной от создателя "Няш-мяша"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела