Происшествия
Шоу-бизнес
05 декабря 2016, 08:24 | Автор: Иван Рутов

Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО)

Панин с собакой: ВИДЕО без ретуши актер прокомментировал на детекторе лжи (ВИДЕО)
фото:
Алексей Панин с собакой, шокирующее видео: актер попытался доказать свою непричастность к резонансному видео с собакой.

Панин и собака: актер попытался доказать свою непричастность к скандальному видео

Скандально известный российский актер Алексей Панин попытался доказать свою непричастность к скандальному видео, где запечатлен мужчина, похожий на 39-летнего дебошира, занимающийся сексом с собакой. В итоге актер согласился пройти проверку на детекторе лжи в рамках шоу НТВ "Новые русские сенсации".

Как писал ранее TopNews, Алексея Панина обвинили в зоофилии в эфире программы "Говорим и показываем" того же телеканала. Сам актер назвал это "подставой" со стороны бывшей гражданской жены Юлии Юдинцевой, с которой он борется в суде за свою дочь Аню. Панин утверждает, что на резонансном видео запечатлен совершенно другой человек.

"Когда я увидел, у меня был такой немножко шок, потому что человек, который там, как две капли воды похожий на меня. Зритель это, естественно, не заметил, и зритель не знает настолько хорошо меня. Я начал делать скриншоты с этого видео и покадрово, просто покадрово смотреть на этого человека", — заявил Панин НТВ.

Друг актера Андрей Ковалев рассказал, что случившееся довело Панина до слез, и тот даже стал опасаться, что зрители перестанут ходить на его концерты. Чтобы доказать свою невиновность, актер решил пройти проверку на детекторе лжи.

Во время процедуры полиграфолог спросил у Панина, причастен ли он к созданию видео с собакой, на что тот ответил отрицательно. После эксперимента проверявший Панина специалист заявил, что актер, скорее всего, говорит правду, но авторы программы посчитали, что актер мог обмануть детектор лжи.

Панин с собакой ВИДЕО без ретуши 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Панин рассказал про шокирующее ВИДЕО без ретуши с собакой в открытом письме (ФОТО, ВИДЕО) Алексей Панин рассказал про шокирующее ВИДЕО без ретуши с собакой в открытом письме (ФОТО, ВИДЕО)
Алексей Панин с собакой: шокирующее ВИДЕО в прайм-тайм на НТВ вызвало бурю в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО) Алексей Панин с собакой: шокирующее ВИДЕО в прайм-тайм на НТВ вызвало бурю в соцсетях (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела