Происшествия
Шоу-бизнес
21 февраля 2017, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Диана Шурыгина в эфире «Пусть говорят» выслушала версию насильника Сергея Семенова

Диана Шурыгина в эфире «Пусть говорят» выслушала версию насильника Сергея Семенова
фото:
О случившемся на вечеринке в Ульяновске рассказал осужденный за изнасилование Сергей Семенов.

В Интернете появилась видеозапись второго выпуска ток-шоу «Первого канала» «Пусть говорят» с участием изнасилованной в 2016 году в Ульяновске несовершеннолетней Дианы Шурыгиной. В новой программе заочно принял участие и бывший любовник девушки, отбывающий сейчас наказание в колонии.

По словам осужденного 21-летнего Сергея Семенова, он не считает себя виновным в произошедшем. При этом он обвинил Диану Шурыгину в ведении распутного образа жизни.

«Диана, я хочу тебе сказать, чтобы ты все-таки одумалась и вела нормальный образ жизни, чтобы вся ситуация, что произошла, была для тебя уроком, а также для твоих родителей. Конечно, я не хочу, чтобы на тебя и твою семью была травля, мне это не зачем. Мне не за что перед Дианой извиняться, потому что я не считаю себя виновным в происходящем. Диана, если ты будешь продолжать такой же образ жизни, не факт, что такое не повторится снова. Ты сама должна понимать, что отношение в обществе к тебе окончательно изменится в худшую для тебя сторону», — сказал молодой человек.

В ответ Диана Шурыгина сказала, что Сергей «разрушил ее жизнь».

«Это просто вранье! И его сестра, его семья просто испортили моей семье жизнь, просто ничего сейчас мы не можем делать, нормально жить», — отметила жертва изнасилования.

В студии «Пусть говорят» присутствовала также и мать Дианы. Женщина заявила, что Семенов изнасиловал ее дочь во время месячных, к тому же на роковой вечеринке с пьяной девушкой занялись сексом сразу два молодых человека, но второму по какой-то причине удалось избежать реального тюремного срока.

«Это Влад, из-за которого она первый раз напилась. Влада не сажали. Влад вообще классный парень», — сказала она.

Выяснилось, что во время судебных заседаний Диана Шурыгина призналась, что у них был секс по обоюдному согласию, поэтому молодому человеку дали условный срок.

Как писал TopNews, 21-летний Сергей Семенов получил 8 лет колонии за изнасилование Дианы Шурыгиной, которой на тот момент было 16 лет. Затем срок пребывания под стражей снизили до 3 лет.

После первого выпуска «Пусть говорят» Диана Шурыгина стала настоящей звезной Интетнета и героиней различных мемов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Диана Шурыгина в новом выпуске Диана Шурыгина в новом выпуске "Пусть говорят" устроила скандал
"Пусть говорят" снова посвятили эфир Диане Шурыгиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела