22 декабря 2011, 23:40 | Автор: Иван Рутов

Зодиакальный гороскоп-2012

Зодиакальный гороскоп-2012
фото:
Наступающий 2012 год обещает стать годом перемен и неожиданных событий.

В этот период каждому из нас представится уникальная возможность расквитаться с прошлыми проблемами, отпустить старое и отжившее и решительно шагнуть навстречу новому.  Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые мечты и желания. Главное условие – не сидеть сложа руки, надеясь на судьбу и счастливый случай, а самостоятельно идти к своим целям. За успех придется бороться. Наибольшую удачу планеты сулят людям активным и предприимчивым. Если при этом вы еще умеете мыслить творчески, стараетесь выходить из любых трудностей с помощью нестандартных решений, любые ваши начинания обречены на успех.


Не забывайте, что 2012 год – год Черного Дракона, а это животное мифическое, то есть не обычное, а значит, и встретить год надо по-особому. Впрочем, для начала вспомните, что уходит год Кролика и его надо как следует отблагодарить. Как ни крути, а год был не самым плохим. Многое из того, что было задумано, сбылось. В общем, Кролик не подвел. С Драконом же надо быть осторожными!


Китайцы считают, что это животное никогда не прощает ошибок. Если вы будете вести себя в этом году не «по-драконовски» – ничего хорошего не выйдет. Осталось лишь выяснить, как надо себя вести, чтобы понравиться Дракону. На самом деле нет ничего проще. Главное – как это ни странно – быть доброй по отношению ко всем вокруг. Прекратите делить мир на друзей и врагов. И еще один главный пункт: Дракон не терпит одиночества! Так что если вы до сих пор не нашли свою вторую половинку, то в 2012-м – ждите!


ОВЕН (21.03–19.04)


Для Овнов год Черного Дракона обещает стать успешным во всех отношениях, несмотря на некоторую сумбурность и обилие неожиданных ситуаций. Заметно расширится круг знакомств. Будьте к людям внимательнее, учитесь выстраивать с окружающими гармоничные партнерские отношения, ведь любой из знакомых может оказать влияние на вас.


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела