30 ноября 2016, 20:41 | Автор: Иван Рутов

Брак Бузовой разрушила охотница за звездными мужчинами

Брак Бузовой разрушила охотница за звездными мужчинами
фото:
Разрыв ведущей проекта «Дом-2» с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, по-прежнему одна из самых обсуждаемых тем в соцсетях.

Виктор МАСЛОВ

Поклонники удивляются: как же так, были счастливы четыре года и в один день разбежались. Интрига еще и в том, что Тарасов и Бузова не называют причину расставания.
 
— Мы не подтверждаем и не комментируем эту историю. Пока никаких интервью у Ольги не планируется, — сказал «КП» пресс-секретарь Ольги Бузовой Антон Богославский.
 
После того как на минувшей неделе Бузова выпустила сингл «Под звуки поцелуев» и сменила имидж, перекрасившись из блондинки в шатенку, многие опять подумали: а может, новость о разводе всего лишь пиар? Но подруги Бузовой заверили «КП»: Тарасов действительно ушел из семьи.
 
— Она даже руководству проекта «Дом-2» не рассказала, почему разводится с мужем, — рассказала одна из приятельниц телеведущей.
 
Плюс ко всему недавно, поздравляя участниц конкурса красоты «Мисс ВКлубе-ТВ Санкт-Петербург-2016», Бузова после дежурных пожеланий в их адрес неожиданно добавила в конце своей речи: «Не уводите мужей из семьи!»
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела