06 июля 2016, 15:04 | Автор: Иван Рутов

Бабушка Натальи Водяновой о семейной жизни внучки: «Антуан очень нежен с ней!»

Бабушка Натальи Водяновой о семейной жизни внучки: «Антуан очень нежен с ней!»
фото:
Месяц назад модель стала мамой в пятый раз. Спустя три недели после родов Наталья Водянова вышла на подиум. «СтарХит» узнал у родных модели, как ей удается все успевать.
В отличие от многих знаменитостей Наталья детей не прячет, более того, при любой возможности старается брать их даже в деловые поездки. И те никогда не дают звездной маме повода за себя краснеть. Они такие же активные, как их сверстники, но всегда знают, когда остановиться: строгое «нельзя» воспринимается с первого раза. О том, как Наташа этого добилась, «СтарХит» узнал у Ларисы Гавриловны, бабушки манекенщицы.
 
ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА
 
В конце мая, еще до рождения пятого правнука, она вернулась из Парижа, где два месяца гостила у Наташи.
 
«В их доме очень добрая атмосфера – тон задают отношения Наташи и Антуана, – рассказывает Лариса Гавриловна. – Ее возлюбленный – настоящий джентльмен, человек очень тонкий и деликатный. Каждый раз, когда я выходила к ужину в столовую, он обязательно отодвигал для меня стул. А как он нежен с внученькой! Дети видят эту любовь и впитывают такую модель поведения. Кстати, с Лукасом, Невой и Виктором, детьми от Джастина Портмана, у Антуана отношения очень добрые. 
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела