21 апреля 2016, 11:51 | Автор: Иван Рутов

Данила Козловский: "В вопросах семьи и отношений я скорее либерал"

Данила Козловский: "В вопросах семьи и отношений я скорее либерал"
фото:
Исполнитель главной роли Данила Козловский рассказал HELLO! о том, почему не всегда слушает советы родителей касательно личной жизни.
— Данила, можно считать, что настоящий герой возвращается в кино?
 
— Это история о простом летчике, который все время оказывается не у дел, идет вразрез с общепринятыми правилами. Волею обстоятельств он попадает в сложнейшую ситуацию и принимает очень смелые и сильные решения. Но он такой же простой парень, как и те гениальные пилоты, что сумели посадить горящий самолет в Доминикане (аварийная посадка боинга авиакомпании "Оренбургские авиалинии" в феврале 2016 года. — Ред.). Обычные ребята, которые просто взяли и спасли 350 человек и даже не думали, что в этот день станут героями. Так что у нас история про таких людей, а не про плакатных героев.
 
— Вашим партнером по площадке был Владимир Машков, у нас не много актеров такого уровня…
 
— Я не согласен с этим. У нас не так мало хороших актеров. Знаете, в последнее время я часто слышу слова "Я не очень люблю русское кино, и это первый фильм, который получился". При этом человек не замечает, что эту фразу он сказал раз пять за последний год. Просто принято считать, что русское кино — плохое.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела