19 июня 2015, 03:14 | Автор: Иван Рутов

Мама дочерей Запашного: «Эдгард зарабатывает, а я воспитываю наших детей»

Мама дочерей Запашного: «Эдгард зарабатывает, а я воспитываю наших детей»
фото:
Бывшая возлюбленная дрессировщика впервые рассказала, как закончились их отношения и почему она не станет его ревновать.
«Это была невероятная любовь, – поделился со «СтарХитом» Запашный. – Она сразу поняла, что мотаться по гастролям я буду всю жизнь. Оля бросила все и ездила со мной. Спустя какое-то время мы сняли квартиру в Москве, неподалеку от цирка. Все было хорошо, но признаюсь честно – виноват я: еще до рождения Стеши начал себя неправильно вести. Нет какого-то определенного поступка, это множество причин, которые привели к расставанию. Но ради дочерей и самих себя мы с Олей сохранили дружеские отношения.
 
Мы морально готовы, что в дальнейшем у нас появятся свои семьи. Единственное мое требование, чтобы Олин будущий муж, мужчина не пытался стать папой для моих дочек. Максимум, кем он будет, это дядей. Если он постарается как-то это изменить, я переломаю ему все, что можно».
 
Сейчас Ольга со Стешей и Глорией живут в подмосковном городе Краснознаменске. На минувшей неделе они втроем приехали навестить Эдгарда на работе, в его Цирке на проспекте Вернадского.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела