15 июля 2014, 20:35 | Автор: Иван Рутов

Экс-жена Аршавина скрывает детей от дедушки

Экс-жена Аршавина скрывает детей от дедушки
фото:
Юлия Барановская повторяет судьбу своей матери.

Наталья МУРГА

28-летнюю Юлию БАРАНОВСКУЮ, брошенную мать троих детей футболиста Андрея АРШАВИНА, учитывая ее богатый женский опыт, пригласили участвовать сразу в двух телепрограммах — «Перезагрузке» и «Девчатах». Теперь она дает советы и помогает пережить стресс другим женщинам. «Экспресс газета» разыскала нынешнюю жену отца Юлии Барановской — Светлану.
 
Недавно Юлия Барановская посетила мероприятие журнала «HELLO!». С милой улыбкой женщина охотно позировала фотографам. Все ей сочувствовали: дескать, Аршавин — негодяй, не хочет выплачивать на содержание детей положенные 50 процентов доходов. Адвокат Юлии Александр Добровинский в Сети даже высказал мысль, что его подзащитной надо делать политическую карьеру. Но оказалось, что Юлия не такая уж белая и пушистая. Она не только Аршавину препятствует видеться с детьми, но и своему отцу — Геннадию Барановскому с внуками. 
 
— Юлия сейчас в Москве, но ни разу не позвонила отцу, — рассказала Светлана Барановская. — Дети не пойми где: то ли с ее мамой Татьяной и няней в Лондоне, то ли в Москве. Получается, что, когда Юле надо было получить документы на выезд в Лондон, она активно с папой общалась, а сейчас он ей больше не нужен. Мой муж Геннадий, Юлин отец, — достойный человек и страдает оттого, что не видит дочь и внуков.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела