18 марта 2014, 02:45 | Автор: Иван Рутов

Бывшая жена Аршавина: "Измена Андрея была для меня как гром среди ясного неба"

Бывшая жена Аршавина: "Измена Андрея была для меня как гром среди ясного неба"
фото:
Юлия Барановская подала на футболиста в суд и добивается алиментов, которые он отказывается платить.

Главный редактор журнала HELLO! Светлана БОНДАРЧУК взяла интервью у бывшей гражданской жены футболиста Андрея АРШАВИНА Юлии БАРАНОВСКОЙ. Экс-супруга спортсмена откровенно рассказала о том, как ей удалось пережить разрыв с отцом ее троих детей. По словам Юли, сейчас она понимает: официальный брак был необходим. Уход Андрея она расценивает как предательство, ведь он оставил ее на пятом месяце беременности.

После расставания с футболистом Юля привыкает к новой жизни: женщина была вынуждена съехать из четырёхэтажного особняка в Лондоне, который оплачивал Аршавин, и поселиться в съёмной «двушке» на окраине столицы.

—  Все то, что писали в прессе эти два года, — абсолютная выдумка, ни слова правды, — говорит Юля, — Я узнала о себе и своем муже очень много нового. Девять лет писали, какая у нас замечательная дружная семья, а потом пошли совсем другие публикации: якобы он изменял мне направо и налево, менял девушек как перчатки, брака у нас как такового не было, меня вдруг записали в сожительницы…

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела