04 февраля 2014, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Владимир Вдовиченков: «Стараюсь стать гурманом от жизни»

Владимир Вдовиченков: «Стараюсь стать гурманом от жизни»
фото:
"Чтобы подняться на новую вершину, надо сначала спуститься. Но спуститься можно разрушенным, а можно наоборот, заряженным и подготовленным..."

Татьяна ВЛАСОВА

Большинством голосов зрители назвали Владимира Вдовиченкова одним из лучшим актеров минувшего сезона: на премии «Звездой Театрала» он получил награду в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за роль Гусара в отставке в спектакле «Евгений Онегин». После церемонии актер ответил на вопросы издания.

— Владимир, поздравляем вас со «Звездой Театрала». Скажите, а насколько важно для вас мнение зрителей? Стоит ли вообще доверять публике?

— Вообще мнение зрителя, конечно, важно. В конце концов, у любого «продукта», будь то спектакль или фильм, есть конечный потребитель – это не коллеги, не друзья, а именно обычный, независимый зритель. Другое дело, что нельзя идти на поводу у публики. Заполучить ее любовь и расположение по большому счету не сложно. Засчитываться могут и прошлые заслуги. Иногда люди сами за тебя все додумывают, и ты остаешься их любимцем, независимо от того, что делаешь сегодня. Поэтому некую планку отношений со зрителем все равно ты ставишь сам.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела