05 ноября 2012, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Обвинение в педофилии — лучший способ расправиться с врагом

Обвинение в педофилии — лучший способ расправиться с врагом
фото:
Сегодня это лучший способ расправиться с неугодным политиком, конкурентом по бизнесу, наконец, с надоевшим мужем.

ЮЛИЯ ИСРАФИЛОВА

Ставшие почти ежедневными сообщения о задержанных педофилах заставляют нас задуматься о том, что совращение несовершеннолетних — массовая преступная болезнь. Если раньше подобного рода новостей было от силы три-четыре в год и воспринимались они общественностью как нечто из ряда вон выходящее, то сейчас пресса и телевидение буквально заваливают народ подобным негативом. Почему так происходит? Есть только три возможных ответа на этот вопрос.

Первое: раньше и правоохранительные органы, и пресса замалчивали факты насилия над несовершеннолетними. Второе: их стало настолько больше, что скрывать масштабы проблемы уже невозможно. И третье: обвинение в педофилии стало самым легким способом расправиться с недругом.

Первые два пункта неразрывно связаны между собой. Психиатры доказали, что часть нездоровых людей, испытывающих сексуальное влечение к детям, не помышляют о воплощении своих фантазий в жизнь до определенной поры. Зачастую муссирование прессой уже совершенных преступлений наводит их на страшную мысль о том, что насилие возможно. Получается, говоря о педофилии, мы ее умножаем.

А по поводу третьего пункта откровенно признаем, что сегодня обвинение в педофилии — самое мощное оружие для уничтожения врага. Насилие над детьми настолько страшно, что лучшее обвинение конкурента, соседа или любого другого недруга и представить сложно: после одной случайной фразы «он приводит в квартиру детей» подозреваемый навсегда становится изгоем.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела