01 ноября 2012, 20:26 | Автор: Иван Рутов

Данила Дунаев: "Влюбляюсь в жену каждое утро!"

Данила Дунаев: "Влюбляюсь в жену каждое утро!"
фото:
Многодетный артист познал настоящее чувство только во втором браке.

Яна ГОРДЕЕВА

На Первом канале закончился показ сериала «Развод». Об исполнительнице главной роли Глафире ТАРХАНОВОЙ, которая сейчас ждет третьего ребенка, мы уже рассказывали (подробности). А ее партнер — Данила ДУНАЕВ, оказывается, совсем недавно уже стал отцом, и тоже в третий раз!

— Данила, почему после школы вы учились в Московском авиационном институте, а не сразу пошли в театральный?

— Все приходят в актерскую профессию по-разному. В МАИ я учился на гуманитарном факультете, с первого курса играл в КВН, участвовал в самодеятельности. Так что ничего неожиданного в том, что потом я поступил в театральный, не было.

— Ваш отец — известный спортсмен, чемпион мира по фехтованию Леонид Дунаев. Почему не продолжили династию?

— Папа умер десять лет назад от сердечного приступа. Тогда я только начал учиться в Щуке (причем попал туда без блата), и он очень мною гордился. Спортсменом в детстве я пытался стать: тренировался в ЦСКА, фехтованию отец учил меня лично. Но потом я решил заняться баскетболом и быстро понял, что и это не мое. После ухода из жизни папы приходилось даже на еде экономить. Те времена меня закалили, ведь я помогал не только маме, но и старшей сестре Ярославне. Сейчас ей 38 лет, живет в Киргизии, работает дизайнером, воспитывает 7-летнюю дочку Машу.

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела