06 сентября 2012, 02:17 | Автор: Иван Рутов

Баскова публично унизили на свадьбе миллионера

Баскова публично унизили на свадьбе миллионера
фото:
О позоре «золотого голоса России» поведал Стас Садальский.

Российский актер и с недавних пор популярный блоггер Станислав САДАЛЬСКИЙ в своем интернет-дневнике поделился впечатлениями от свадьбы сына миллиардера Тельмана ИСМАИЛОВА – экс-владельца Черкизовского рынка. По словам артиста, ему было стыдно за поведение коллег на торжестве, которые напоминали подхалимов богача. Особенно в этом «отличился» певец Николай БАСКОВ, который был исполнял роль тамады.

Недавно сам певец похвастался в своем Твиттере, что отработал ведущим на «потрясающей свадьбе», но не уточнил, на чьей. Зато подробности поведал присутствовавший там же актер Станислав Садальский на страницах своего блога. Артист в красках описал моменты свадьбы сына мультимиллионера Алика Ибрагимова в Анталии в резиденции миллиардера Тельмана Исмаилова, которые ему запомнились больше всего. Для начала Садальский в общих чертах поведал об обстановке, царившей на мероприятии.
— Поразительно, но было немного турецкой охраны, — пишет акртист в своем ЖЖ. — Зато каждый гость привез свою — минимум ТРЕХ головорезов! Новобрачным дарили драгоценности и кучу золотых коробок. Президент Узбекистана подарил вертолет.

ЧИТТЬ СТАТЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела