29 июня 2012, 04:11 | Автор: Иван Рутов

Внук Галича растоптал сердце матери

Внук Галича растоптал сердце матери
фото:
В редакцию обратилась дочь барда, поэта и драматурга Александра ГАЛИЧА.

Дмитрий ЛИФАНЦЕВ


В одном из предыдущих номеров нашей газеты Алена Александровна прочла интервью со своим сыном Павлом, молодым актером театра и кино (подробности). Рассказ Паши сильно огорчил его маму. Оказывается, ГАЛИЧ-младший никогда не интересовался историей своей знаменитой семьи, вот и наговорил немало нелепостей. Женщина в отчаянии: ее единственный великовозрастный ребенок уже не первый год ведет себя низко — дерзит, дерется, а однажды надумал поставить родительницу на учет к психиатру, чтобы заполучить ее квартиру!
 
— Алена Александровна, прежде всего хочу извиниться за то, что публикацией интервью с Павлом мы доставили вам боль.


— Я много раз прощала сына, но больше терпеть не хочу. Прочитав в газете его слова, твердо решила рассказать читателям о своей непростой ситуации. Я — сердечница, долго не могла завести детей и, когда наконец на свет появился Паша, даже представить себе не могла, во что с годами выльются наши отношения. В интервью сын упрекнул меня, что я почти не общаюсь с его женой, зато с тещей у него, дескать, все замечательно. Далее позволил себе коснуться моей личной жизни. Он не имел на это права, тем более что о многом он не знает. Равно как и о своем знаменитом дедушке.


— Павел заявил, что именно вы настояли на том, чтобы он стал Галичем — в 20 лет поменял фамилию отца Старостин на псевдоним великого деда.


— Я ни на чем не настаивала, это только его решение. С детских лет все вокруг знали, чей он внук. Например, в 1999-м Юлий Ким на юбилее Галича поздравлял Пашку со сцены с днем рождения, потому что он появился на свет день в день с моим отцом.


ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости МЕДИА
Все новости раздела