17 ноября 2020, 01:01 | Автор: Лидия Осина

Полураздетый отец испортил прямой эфир дочери-журналистке (ВИДЕО)

Обнаженный мужчина испортил прямой эфир дочери-журналистке
Журналистка SNN вела прямой эфир с собственной кухни, когда в кадре неожиданно появился её отец без футболки.

Отец Джэссики Лэнг – репортёра Suncoast News Network — вклинился в запись сюжета о распространении коронавирусной инфекции, порадовал телезрителей своей непосредственностью и породил немало мемов.

Мужчина появился в кадре, когда направлялся из ванной на кухню, чтобы перекусить.

Но самое смешное, что в этот момент на кухне была еще одна «нарушительница спокойствия» — мама журналистки, которая сняла комический инцидент на видео.

Джэссика Лэнг сначала отвлеклась от текста на мать и только после этого увидела отца в кадре. Ролик собрал более 860 тысяч просмотров и 15,5 тысяч лайков.

Один из интернет-пользователей пошутил, что было бы еще смешнее, если бы мужчина появился в трусах. Другой — признался, что будет счастлив выпить пива с отцом журналистки, когда карантин закончится.

Многие вспоминают другие «карантинные» видео — школьные занятия на дистанционном обучении и рабочие совещания «на удалёнке», когда в кадре неожиданно появляются члены семьи в неподобающем виде.

Так, недавно 5,4 млн просмотров собрало видео онлайн-урока в одной из американских школе, который прерывается появлением голой матери одной из учениц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела