18 января 2016, 14:23 | Автор: Иван Рутов

Юлия Высоцкая примерила образ женщины-вамп (ФОТО, ВИДЕО)

Юлия Высоцкая примерила образ женщины-вамп
Знаменитая актриса и телеведущая, которая недавно лишилась своих белокурых волос, продолжает экспериментировать со стилем.
После смелой стрижки звезда решилась на откровенную фотосессию. На снимке, который появился на личной страничке в социальной сети у звездного визажиста Надежды Кузнецовой, актриса предстала совершенно незнакомом для всех амплуа женщины-вамп.
 
 
На фотографии высоцкая позирует в белом пиджаке, который надет на голое тело. В кадре фигурирует не только смелая прическа актрисы, но и ее обнаженный живот, а также черное нижнее белье. 
 
 
Новый образ ведущей вызвал море споров в социальной сети. Кому-то ее нынешний образ кажется "свежей струей", а кому-то – слишком жестким: "Классная Юля, в любом образе", "Мне не нравится Юлин новый образ. У неё достаточно было мужской энергии, и волосы смягчали её и был баланс. Сейчас явный перевес в мужчину", "Что с Высоцкой? Из семейной дамы получилась отвязная девчонка", "Юлия обворожительная, добрая и неповторимая!" – пишут интернет-пользователи.
 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела