Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 апреля 2014, 05:47 | Автор: Иван Рутов

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Создание фильма может быть очень тяжелым делом. Иногда люди на съемочной площадке теряют самообладание или просто скверно играют и ужасно себя ведут. Если вы когда-нибудь надумаете снимать фильм в Голливуде, крепко подумайте, прежде чем начать работать со знаменитостями, имеющими крайне строптивый характер.

Мадонна

Сделала себя сама, и все то, что она сейчас имеет только ее заслуга. Неудивительно в общем-то. Чтобы выжить в мире шоу-бизнеса и стать настоящей акулой, она взбиралась на музыкальный Олимп, сметая все на своем пути. Она была нахальной, капризной, самовлюбленной и нарушала все запреты. Ее ругали за разврат, за то, что спала и использовала мужчин в корыстных целях, ее обвиняли во всех смертных грехах, отлучали даже от церкви.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Мадонна продолжает эпатировать всех и сегодня. В мусульманском Стамбуле она устроила настоящий фурор, оголив грудь, а в Риме показала голый зад. В Тель-Авиве во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография действующего лидера французской националистической партии Марина Ле Пена со свастикой на лбу и гитлеровскими усами.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Линдсей Лохан

К своим 27 годам она уже прославилась неуравновешенным характером, скандальными историями, навязчивой любовью к Ди-джею Саманте Ронсон, лечением в реабилитационной клинике, постоянными отношениями с судом и ужасным провокационным поведением.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Недавно в эфире одного из американских ток-шоу Лохан призналась, что ранее опубликованный скандальный список ее любовников из 36 персон, среди которых звезды вроде Эштона Катчера и Джеймса Франко, подлинный.
-Да, я лично написала этот список в рамках программы общества анонимных алкоголиков — рассказала Линдси.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером

Меган Фокс

Актрису Меган Фокс называют «голливудской Мадонной» из-за ее отвратительного характера и смелых высказываний. Во время съемок «Трансформеров» она частенько устраивала скандалы. Например, устроила истерику, когда режиссер Майкл Бэй попросил ее набрать вес и подзагореть, называла его Гитлером.

Топ-20 знаменитостей со скверным характером
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела