Шоу-бизнес
27 февраля 2013, 20:41 | Автор: Иван Рутов

Запашные укротили «Дискотеку «Авария»

Вечером 26 февраля в столичном баре-ресторане «Сплетни» состоялась презентация клипа группы «Дискотека «Авария» на песню «К.У.К.Л.А.». Гостей вечеринки встречали солисты группы Алексей Рыжов, Алексей Серов и новая участница коллектива Аня Хохлова. Компанию им составили артисты из циркового шоу братьев Запашных «К.У.К.Л.А.».

«Аскольд и Эдгард Запашные попросили нас написать песню для их нового шоу, — рассказывает Алексей Рыжов, — Мы это сделали, а потом решили на эту песню еще и клип снять. Логично, что главные герои в нем — сами Запашные. Откроем секрет: они обещали сегодня прийти сюда с тиграми!»

На фото — Тимур Родригез, один из гостей мероприятия

Запашные укротили «Дискотеку «Авария»

«Пришли уже!» — раздается голос Эдгарда Запашного. И он действительно держит на руках тигра — но маленького! Звездные гости выстроились в очередь, чтобы сфотографироваться с милым «котенком».

Запашные укротили «Дискотеку «Авария»

«Отдельная благодарность — маме Аскольда и Эдгарда Татьяне Васильевне! — говорит Алексей Серов, — Она идеально организовала процесс съемок — ей удается контролировать абсолютно все!»

На фото — Участники группы «На-На» для группового фото не только присоединились к виновникам торжества, но и устроились в самом центре.

Запашные укротили «Дискотеку «Авария»

«У Запашных в «Лужниках» было по три шоу в день — зрителям пришлась по душе их «К.У.К.Л.А.», — продолжает Серов, — А мы со своей съемочной группой невольно мешали зрителям, за что просим прощения. Зато мы постарались уложиться в один день. Благодаря Татьяне Васильевне это удалось».

На фото — Андрей Григорьев-Аполлонов, один из гостей презентации, на вечеринку пришел с незнакомкой, которую никому не представил.

Запашные укротили «Дискотеку «Авария»

К слову, Татьяна Васильевна Запашная на презентацию прийти не смогла. Звездой вечеринки была главная героиня клипа — артистка цирка братьев Запашных Елена Бараненко. Она играет роль грустной девушки, которая страдает от одиночества и на арене цирка перевоплощается в куклу с розовыми волосами.

На фото — Андрей Григрорьев-Аполлонов рассказывает Бари Алибсову и Валерию Сюткину свежий анекдот.

Запашные укротили «Дискотеку «Авария»
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела